Непонимание... Непонимание уничтожает всю мою жизнь. Люди вокруг не принимают меня только потому, что я думаю не как все, потому чтоя не такой как все. Потому и друзей у меня нету. Из-за моей пушистости никто не хочет со мной общаться, никто не хочет быть моим другом. Может быть хоть в интернете, на этом форуме я смогу найти кого-нибудь похожего на меня. Мяф...
In my life I decide and it turns me on, How I am, how I live, who I love! In my way I've been strong and it turns my on! In my life, I decide, I decide!
Pardik Leo, Поздравляю вас. Такая же ситуация и со мной, правда я не желаю общаться с теми, кто не желает общаться со мной. Мне не важно, что там думают другие, ибо ещё Данте говорил: "Идите своим путём, и пусть люди говорят что угодно", другими словами: "Будте самим собой, даже если это кому-то не нравится". У вас нету друзей, но у вас есть мы, мы – ваше общество, ваши друзья, а насчёт остальных могу только процитировать Фридриха Ницше: "Тот, кто не живёт в возвышенном, как дома, тот воспринемает возвышенное, как нечто жуткое и фальшивое", отсюда и непонимание. Так что, не обращайте внимание (только не в ущерб себе) на остальных. Хотите общаться с нами, так нужны ли вам эти черезчур ординарные "моральные взрослые", забывшие, за работой и заботами, что такое солнце, святое добро и истенная свобода мечты. :)
Pardik Leo, Aksen Alaster, ну вот и меня почти тоже самое. На меня наводит грусть, что в моем универе нет ни одного фурря или ТЛКашника! Даже анимешников нет(ну за исключением по-моему одной девушки)! Это ужасно! Да и вообще ни одной родственной души нет! Ну вот спрашивается какие, а самое главное с кем, могут быть отношения в универе кроме студенческо-деловых? Блин так же, нельзя может это конечно моя вина, но елки-палки мне теперь, что деградировать надо до уровня футбол-пиво-девки?
Come my minions, rize for your master, let your evil shine! Be prepared!
Aksen Alaster, мяфф, я бы лучше не сказал...
Profion, ни в коем случае нельзя опускаться до общего уровня! Ведь мы, наша индивидуальность - это единственное, что хуманам никогда не отнять у нас силой! Надо оставаться собой, что бы не случилось.
Мур, вот...
In my life I decide and it turns me on, How I am, how I live, who I love! In my way I've been strong and it turns my on! In my life, I decide, I decide!
Pardik Leo, Aksen Alaster, Profion, вот то же, что и у меня. В реальности люди не понимают даже элементарных вещей во мне.
Бесит то, что у меня не очень приятные оценки... Не, все положительные, но низкие. Я, какбэ, уже заканчиваю основную школу, и такие оценки не очень приятно иметь в аттестате... Ещё бесит, что по математике ничего не понимаю. Абсолютно. Боюсь, что провалю.
Бесит, что каникулы будут только с 24ого... Ещё неделю мучиться?! Я же скоро гнить на парте начну. Х_Х Семь уроков в день... И двух выходных после этого мне мало. Ещё и контрольные с неба валятся одна за другой, и сложный материал задают... Я не могу так. х_х
И опять меня начинают бесить мои рисунки. Всем абсолютно. И тем, как я рисую на бумаге, и какие персонажи получаются, и кривая анатомия, и всё остальное... И при это же, замечая ошибки в работах других, мне всё равно кажется, что они лучше. Не знаю, почему, но бесит всё равно.
Pardik Leo, респект, это слова истинного фурря! Спасибо, теперь я снова воспрял духом! Вот даже на радостях прицепил себе хвост, как доказательство той самой индивидуальности!
Come my minions, rize for your master, let your evil shine! Be prepared!
Ошибочная логика. Высказывания «хочу льва» рынок создать не могут, пока «хочу» не превращается в «могу».
… просто так говорят. Не возьмут одни, найдутся другие.
Много ты знаешь фуррей, которые завели себе недомашних животных?
За примерами далеко ходить не надо, тут даже на форуме был чел, который продавал лис и рысей, и, кстати, некоторые с сайта furnation их покупали. А что мешает продавать и более "экзотических" животных? – законодательство разве что.
Спрос создают понтующиеся богачи, у которых иссякает фантазия, как ещё можно выделиться. По-моему, среди фуррей таких не водится.
Да кто угодно может создавать спрос, даже по своей глупости. Но мне больше непонятны "желания" фурей держать дома лису/волка/барса/.. это как-то влияет на их фуревость?(так же как ношение хвоста и прочие "странные вещи") При чем часто пишут вполне взрослые личности.
Есть некоторое количество фуррей и представителей смежных групп, которые пересекаются с зоопарковыми животными. Больше не знаю.
Но они же не содержат этих зоопарковых животных у себя дома и скорее всего понимают что делают, если приходится так поступать.
Судя по тому, что я видел по ТВ, это какой-то бред. Думаю, это всё сделали чисто для эффекта, а как поступить с тригрицей, будут решать знающие люди. По крайней мере, надеюсь на это.
Ельцину дарили медведя, так он не задумываясь отправил его в зоопарк, после чего его ни разу не видел, а Путину дарили много лошадей.
По крайней мере из того что написано в мк , видно, что никто официально не обращался ни к руководителям программы сохранения амурских тигров ни в зоопарки…
Pardik Leo писал: Непонимание уничтожает всю мою жизнь. Люди вокруг не принимают меня только потому, что я думаю не как все, потому чтоя не такой как все. Потому и друзей у меня нету. Из-за моей пушистости никто не хочет со мной общаться, никто не хочет быть моим другом.
Потому что понимание "пушистости" разнится от личности к личности.
Profion писал: Блин так же, нельзя может это конечно моя вина, но елки-палки мне теперь, что деградировать надо до уровня футбол-пиво-девки?
Shetari писало: Снова задумываюсь о самоубийстве, но теперь уже серьёзней, чем раньше...
Вот это просто блестящее проявление эгоизма. Ты же не кошка с девятью жизньями. У тебя жизнь всего одна и вот так вот ее оборвать - по крайней мере, это не принесет тебе удовлетворения.
Да, вот что еще делает меня грустным. Боль, смерть, зло, которое мы причиняем друг другу и себе. Мне на это обычно отвечают, что такова жизнь и такова наша природа. И мя никогда не сможет с этим согласиться. Я всегда буду уверен, что зла вокруг нас гораздо больше, чем могло быть.
Это все из-за того, что нас не тому учат. Вас учили в школе, что не существует ничего дороже жизни? Учили, что эту жизнь ни за что не купишь? Меня нет.
А по телевизору все говорят наоборот, все неправильно...
Вот мы и пытаемся все время взять что-нибудь острое и воткнуть друг в друга или в себя. А самоубийство это то же убийство.
Мяф, глупо... Как глупо...
In my life I decide and it turns me on, How I am, how I live, who I love! In my way I've been strong and it turns my on! In my life, I decide, I decide!
Pardik Leo, аналогично. Тоже думаю, что этот мир буквально пропитан злом и ненавистью. Однако, в глубине души верю, что не всё ещё потеряно. Правда, я не считаю, что суицид - это совсем плохо. Бывает такое, что людям реально незачем жить, но думаю, суицид уже в самом крайнем случае и не в 15-25 лет.
А вообще, надо держаться. Умереть все успеют.
За примерами далеко ходить не надо, тут даже на форуме был чел, который продавал лис и рысей, и, кстати, некоторые с сайта furnation их покупали. А что мешает продавать и более "экзотических" животных? – законодательство разве что.
Ирбис, можно подробнее? Проглядел этот случай как-то…
Но мне больше непонятны "желания" фурей держать дома лису/волка/барса/.. это как-то влияет на их фуревость?
По-моему, всё довольно просто. Если тебе нравятся фарфоровые вазы, ты покупаешь фарфоровые вазы, и получаешь удовольствие от того, что фарфоровые вазы у тебя есть. Если тебе нравятся собаки, ты заводишь собаку. Ну, а дальше экстраполируем на экзотических, недомашних животных.
Обычно это говорит об эгоистичности человека (ставит свои желания и потребности выше желаний и потребностей животного) или банальном незнании (мало знает о животном, что ему нужно).
(так же как ношение хвоста и прочие "странные вещи")
Металлисты зачем-то отращивают волосы, хотя, если подумать, более металлическими они от этого не становятся. Атрибутика, желание не выделяться на фоне соседей по палате, желание выделяться на фоне простых смертных, желание отвлечься и впасть в детство, да мало ли какие могут быть причины…
Charley 666-4 писала: суицид уже в самом крайнем случае и не в 15-25 лет.
Звучит, как вырезка из кулинарной программы: "Уксус только в самом крайнем случае, и то - две-три капли".
Суицид - НИКОГДА! Дело не в том, что это грех, а в том, что это просто глупо по отношению к самому себе и к своим близким. Превращать свою жизнь в унитаз, а потом еще и топить себя в своем же...сами знаете в чем - на мой взгляд, это аморально и бесмысленно.
Бесит и одновременно убивает, что порвали мою последнюю связь с интернетом. Через месяц, наверное, восстановится, но для меня это бесконечно долго...
Наводит зверскую грусть, что сегодня, 17 октября, год со смерти папы. *воет*
А ещё я в Берлин хочу. Очень... сейчас сижу, в кабинете информатики и смотрю фотографии. Как же красиво и тепло... Нет, Воронеж я ни на что не променяю, но съездить на месяц очень хочется. Даже в дождливую погоду там так красиво...
И ещё мать запретила подходить к компу без разрешения. Комп нельзя, телефон отобрали - я даже музыку не могу послушать! А без музыки я - мёртвое тело. Иду по улице и чувствую, что взгляд пустой. Блин, мне даже в центр не дадут выбираться... А наш район - ГЛУШЬ!
И так будет всегда... минимум - 3 года до окончания школы. Ох... морально я уже точно умер.
Братцы, ох худо мне... я не знаю вас так близко, что бы вы назвали меня другом, но в данный момент у меня чёрный дыра в светимости, кто поддержит, то если я до негшор достану... могу обещатьть ваероную шаманскую дружбу... я люблю дружить, просто меня... по ходу не сильно любят... но это понятьно в притнципи я пошутить люблю. Над самуром шутником всегда веет туман серьёзного жизненного стёба... братцы... затухаю... ваш форум пригрел меня на пару мнгновений и они были великолепны... я всех вас жду в просто рах Хаоса. Я напою вас особенным вином вздобренным на южном склоне наших мыслей... тишина.... ..... ...
[Добавлено 17.10.2008 16:50:32]:
так хочется нажать перемотку назхад... а под рукой лишь клавиатура.... о .... :alien:
Не поверите, но меня бесит буква "Ё". Из-за лишних (мне так кажется, по крайней мере) крапинок над буквой. И еще бесит, когда другие пользователи пишут именно "Ё", не заменяя ее на более простую "Е". Странно. Х)
[Добавлено]:
Ага!.. Бесит, когда у пользователя нет аватара. Зрительная память обижается. Х)
Pardik Leo, Charley 666-4, Эх, братья вы мои по мышлению, мне тоже жалко наш мир, обросший холодной жестокой сталью, заполнившийся дявольскими породищями работы и эксплуотации, но я знаю кое что, что может заставить этот мир и общество стать другими. Но это пока секрет... Х)
Leo Rex писал: так может быть не у всех, потому что зависит от настроек в профиле, какое количество тем должно отображаться на странице :)
Правда... Но наверное все-таки у большинства форумчан оставлены начальные настройки, то есть 25 тем на странице :) У меня, к примеру, так.
Athari писал: Салли, на этом форуме нет ограничений по подниманию старых тем. Хотя на некоторых форумах я встречал непонятное мне правило «лучше создать новую тему, чем поднять старую», здесь всё с точностью до наоборот.
Да знаю я, только... не очень хотелось поднимать именно тему о грусти... Лучше было бы, если бы подняла тему о радости ;)
Athari писал: Можно не записывать всё на свой счёт: возможно, формулировка и правда была неоднозначной. И если «кто-нибудь» не отличается чёрствостью, то проблем это не вызовет: «кто-нибудь» должен понимать, что на восприятии сильно сказывается настроение.
Формулировка редко неоднозначная... Сколько раз я пересматривала сообщения, на которые обижалась: они не были вообще обидными... Да и я сама, когда в весьма плохом настроении и главное — уставшая, могу такие вещи написать... Очень, очень обидные. Так сестра однажды ужасно взбесилась на меня и даже выкинула меня из своего списка контактов в QIP’е :))) Но потом вновь добавила ;)
А „кто-нибудь” черствостью не отличается, и чаще всего объясняет мне, что не хотел ничего обидного сказать. И понимает, что настроение сказывается на восприятии.
Athari писал: А ночь… Ночью чаще идёт нефильтрованный поток сознания, то есть наоборот вылезают наружу мысли, которые днём мозг не пропускает. :)
Мдя-я... Поэтому иногда ночью, а и днем, если несколько ночей подряд не высыпалась, могу превратиться в самого настоящего флеймера... :)) Так что ночью надо спать, а не сидеть в Интернете и писать... чаще всего бред... :)
Athari писал: Э?.. И как же правильно? Всегда думал, что эти варианты равнозначны.
Однозначны? О_о Хмм... Надо учительницу русского спросить, действительно ли так это... Хотя я тебе верю, наверное так :)
Athari писал: Мне скорее непонятно, как ты «спустилась искать в Интернете» («пустилась»?). :)
Ой, да, точно, „пустилась”. Вновь спутала болгарский с русским... и то не раз эту ошибку делала... :)
Athari писал: надо и о них немало знать
Спасимба за поправочку! Вот, когда засыпаю, такие глупые ошибки делаю... Я отлично знаю, что „о них” правильно, но... когда засыпаю, я знаю только то, что я ничего не знаю (недавно изучали Сократа по философии и уж очень понравились мне эти его слова) :)))
Athari писал: Хм… Есть ощущение, что «о них» используется при ответе на вопрос «о ком?», а «об их» — если «их» — притяжательное местоимение, например, «о чьих слонах? — об их слонах». Но я не уверен.
Совершенно правильно. Мы это учили, что так, так что уже можешь быть уверенным в этом ;)
Beltar писал: Правильно "по контрольной" или "за контрольную". Предлог "на" употребляется только для характеристики положения в пространстве, а также в выражениях типа "на уроке".
И тебе спасибо за поправочку! Правда, об этом уже не знала, что так... Но уже буду знать. Хм... Много новых вещей можно на форуме научить :)
Takishie писал(а): Не поверите, но меня бесит буква "Ё". Из-за лишних (мне так кажется, по крайней мере) крапинок над буквой. И еще бесит, когда другие пользователи пишут именно "Ё", не заменяя ее на более простую "Е". Странно. Х)
Нуу... А эта буква некоторым помогает выучить русский язык получше :)) Вот, насколько помню, о некоторых словах я узнала, что произносятся не с „е”, а с „ё” блгодаря этому форуму... Да и как-то лучше, по-моему, сообщения с „ё” выглядят. Но это только мое мнение, не знаю, как для других :)
Бесит... Что день подходит к своему концу, а я запланировала ответить на одно длинное сообщение! И если не отвечу, то останется на завтра... А если останется на завтра, то опять никакого времени у меня не будет... Ррр... Почему время так не любит львиц-котят? :))
Правда, об этом уже не знала, что так... Но уже буду знать.
Блин, хорошо англичанам с их простым now. Как сформулировать правила употребления "уже"... В общем это слово употребляется в выражениях типа "уже вечер", "уже пришел".
За что же ТЫ ненавидишь Симбу? Про SP вот и <a href="http://www.pridelands.ru/?p=texts&a=get&id=328" target="blank">вот<
Beltar, а этого совсем не знала О_о Только если подумать, сколько раз я эту ошибку с „уже” допускала... страшно становится... :) Эм... А можно сказать „Правда, об этом уж не знала, что так...” — правильнее будет? Потому что я и разницу между „уже и „уж” не совсем понимаю...
Хм, что меня бесит... Что время так быстро пролетает! Хочется еще сейчас ответить на сообщение, на которое я надумала отвечать, но вряд ли получится... Или... А может быть и получится, если сильно буду верить в это :) Что ж, попробую ответить... до полуночи, и то в крайнем случае, постараюсь раньше закончить ответ...
Бесит, но в то же время, смешно... Почему на Д.А. такие извращения с аватарами? Вот это нормально, блин? Смотрю на эту мелкую рожицу, и мне смешно становится. Фиг разберёшь, что там... XD
Бесит, что некому продать диски... Ибо большинство детские игры, но зато, они в хорошем состоянии ещё. Ладно-с, будем двоюродную сестру за нос водить...
Бесит, что я никак не могу оторваться от стула и убрать комнату. Хотя я хочу.
Плюс немного расстраивает, что в аське одни сплошные цветочки оффлайна...
Предлог "на" употребляется только для характеристики положения в пространстве
Белтар, «на неделе», «на сегодня» (когда?), «на картине» (где?), «на выход», «на абордаж» (куда?), «на заказ», «на практике» (как?), «на русском», «на C++» (по-каковски? :) ), «на веселе» (какой?)…