| Автор |
Сообщение |
Shell Prisoner красноглазик Сообщений: 866 Город: 28.05.2026 16:38 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
У меня дата рождения заполнена от балды, и я даже редактировал ее несколько раз просто так. |
 |
| А теперь прочитай мой пост в обратном порядке |
|
|
Juvi TLK Сообщений: 1871 Город: Санкт-Петербург 28.05.2026 17:56 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Shell Prisoner писал: У меня дата рождения заполнена от балды, и я даже редактировал ее несколько раз просто так. Сам виноват. Вот и отвечай теперь за всё. :cute: |
 |
| Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! |
|
|
Shell Prisoner красноглазик Сообщений: 866 Город: 29.05.2026 10:21 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Juvi,
Ну и ладушки!
*меняет дату еще раз на 2026 год
А вообще забавно что на форуме есть проверка даты рождения в будущем, но нет проверки даты рождения после даты регистрации. |
 |
| А теперь прочитай мой пост в обратном порядке |
|
|
Шторм Легр (Liger) Сообщений: 1028 Город: Брест, РБ 29.05.2026 10:28 |
| Инфо | e-mail | цитировать | линк |
 |
Juvi,
Juvi писал: (вошли те, кто написал не менее 300 сообщений (последнее из которых датируется не ранее 13 года), Ты Белтара пропустил или мне показалось?
[Добавлено 29.05.2026 11:28:54]:
О, оказывается еще один именинник тут был в мае.
Соболь, мне помнится, часто писал стихи. Попробую в его стиле поздравить:
Пусть солнце тронет край скалы,
Где начат Жизни Круг.
Пусть будет радостью полна
Дорога, где ждет друг.
И будет много добрых встреч,
Улыбок и тепла.
Пусть счастье душу станет греть,
Чтоб жизнь легко текла.
С Днем рождения, Соболь! |
 |
| С уважением, Шторм. Я на «Фикбуке» |
|
|
Juvi TLK Сообщений: 1871 Город: Санкт-Петербург 29.05.2026 17:09 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
Шторм писал: Ты Белтара пропустил или мне показалось? Хм. Получается, что так. |
 |
| Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! |
|
|
puzrombas ***** Сообщений: 341 Город: Москва 03.06.2026 01:28 |
| Инфо | web | цитировать | линк |
 |
Juvi, спасибо за труд! А когда у тебя День рождения, если не секрет? |
 |
| computer animation |
|
|
Juvi TLK Сообщений: 1871 Город: Санкт-Петербург 03.06.2026 11:22 |
| Инфо | цитировать | линк |
 |
puzrombas, :king: Мы люди скромные, бескорыстные... :d |
 |
| Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! |
|
|