Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Новый Год OnlineСтраницы: [<<<][ 1.. | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>>>]

Автор Сообщение
Без страха и упрёка
менестрель
Сообщений: 1468
Город: Москва

01.01.2007 00:55
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк
- К сожалению, я тоже вынуждена временно с вами попрощаться. Ибо до утра нужно повидать стольких людей....

Менестрель глотнула из бокала шампанского и поняла, что её неимоверно клонит в сон... вся пестрота и лица вокруг закружились, завертелись и смешались в одно прекрасное зимнее сноведение...

 
 
 
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если что-то случилось - нельзя изменить. Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите незримую нить. (с)
-
-

Сообщений: 2767
Город:

01.01.2007 00:56
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Si.mha, блин, так не хочется уходить :(( Ладно, прощаюсь в последний раз :)
 
 
 
Si.mha
-
Сообщений: 2598
Город: Ростов-на-Дону

01.01.2007 01:00
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк
— Но зато, Шетани — как же замечательно потом будет вернуться! :)

— До свидания, sans peur et sans reproche; пусть сон ваш будет мирным, а пробуждение — радостным. :)




Новый Год в эти минуты пришёл в Киев, Винницу, Брест, Ригу, Софию... Поздравим тех, кто в этот миг слушает бой часов! С Новым Годом! :))

--> Fenix aka Drako

Феникс! Я успел узнать вас как осеннего странника, как рыцаря печального образа... Вы грустны, и ваши стихи неизменно несут печать боли — поиска, разочарований и надежд. Вот уже год вы пребываете в сумерках, и мне печально видеть, как вы ищете землю, где вас встретит наконец рассвет. Я хочу пожелать вам найти то, что вы ищете; хочу пожелать вам мудрости и философского отношения к жизни, покоя вашей мятущейся душе... Хочу пожелать, наконец, успехов и в поэзии, и надеюсь, что в грядущем году вы не преминете обрадовать нас новыми стихотворениями. С Новым Годом вас, Феникс! :))

Слезы вытрите, Феникс, довольно страдать,
Что грустить об огне, что нам ввек не унять;
Предадимся вину, лишь оно вечно с нами,
Стоит выпить пиалу — искрится опять!..

Что горька ваша чаша подчас — не беда,
Не беда, что мучительна жизнь иногда,
Не ропщите на то, что нам послано свыше,
И тогда вновь в нектар превратится вода.



--> Laonger

Лаонгер! Прошел год, и я, пусть и не успев толком пообщаться с вами, всё же рад видеть, что вы по-прежнему дружелюбны, общительны и каждое ваше сообщение проникнуто духом товарищества. Вы активны, спорите всегда по делу, подвизаетесь критиком, сами рисуете вполне недурно, а в последние дни даже заинтересовались созданием игры по TLK. Все это не может не вызывать уважения. В грядущем году я желаю вам преуспеть во всех начинаниях, достигнуть успехов по части живописи, и, конечно, побольше общаться с друзьями. С Новым Годом вас! :)

--> Махарани

Махарани! Едва придя на форум, вы обрушились на нас волной искренней общительности, любознательности и доброты. Нет ни одной темы, которую вы обошли бы интересом; нет ни одного вопроса, которым бы не поинтересовались, и ни одного форумчанина, с которым не успели бы познакомиться. Я был изумлен и где-то даже пристыжен; сколь малым, оказывается, я интересуюсь... И ваша энергия не думает даже иссякать; напротив, когда бы я не заглянул на форум, я вижу, как вы щедро дарите окружающим улыбки. ;) Но не только ваш кипучий и жизнерадостный характер удивил меня. Когда в свое время вы начали делать первые шаги в рисовании, они были несмелыми, робкими; персонажи выглядели гротескными. Однако как быстро вы пошли в гору!.. Прошло совсем немного времени, и ваши рисунки стали стройными, выправились линии, львы стали львами, и, бог даст, скоро вы начнете экспериментировать с ракурсами... Я надеюсь, Махарани, вы не оставите свое увлечение, и хочу пожелать в новом году ещё больших успехов, нежели в году уходящем. Ну и, конечно, желаю вам и дальше быть столь же веселой, искренней и жизнерадостной. С Новым Годом вас! :))

--> Шторм

Вас, Шторм, в этот год я запомнил как начинающего писателя, носителя твердых принципов и убеждений, и умелого спорщика. Ваша история на форуме началась гораздо раньше вашего собственного появления. Ваш творческий дебют, цикл «Учитель», вызвал резонанс в наших рядах, и послужил причиной многих споров. В сущности — это неплохо, тем более что цикл, несмотря на иные огрехи, нашел своих поклонников и снискал заслуженное признание. Вы немало нового привнесли в форум; вы участвовали в диспутах о TLK, о военном деле, и о многом другом. В наступающем году я желаю вам продолжать совершенствоваться на литературном поприще, желаю обрести новый опыт и знания, и, наконец, желаю мирного разрешения всех разногласий, что когда-либо возникали у вас. С Новым Годом! :))

--> Sally_Lioness

Вы только-только влились в наши ряды, Салли, но уже оставили о себе яркое впечатление искренности и непринужденности. Я благодарен вам за вашу веру в нас. За то, что вы, не деля нас на добрых и злых, дарите всем свои чувства. Я хочу пожелать вам всегда, не только в новом году, быть столь же искренней и естественной; хочу пожелать вам благополучно и счастливо влиться в наш маленький мир. Счастья вам, радости и любви. С Новым Годом! :))

 
 
 
С уважением, Si.mha
Sally_Lioness
Львица

Сообщений: 936
Город:

01.01.2007 01:13
Инфо | цитировать | линк
Si.mha, огромное Вам СПАСИБО!!! Вы просто возвратили моя веру в себя! Я начала терять надежду, что кто-то меня заметит, а вот, что замечают! Погодите, сейчас напишу новогодние пожелания всем :) Моя вера в вас не потеряется, но вот вера в меня... Хм, это сложнее. Но постараюсь продолжить верить в себя ;)
Вообще, Si.mha, спаСимба, Ваш подарок лучший из всех подарков, которые мне подарили! Спасибо, что думаете, что я искренная и естественная, постараюсь быть всегда такой :)
Не бойтесь, не забыла поздравить вас, сейчас пишу поздравления :)

 
 
 
Kanapi
Лис
Сообщений: 1404
Город: Москва

01.01.2007 01:18
Инфо | icq | цитировать | линк
А вот мы и встретились, Атари. Вы опоздали с прибытием на целых (сверяет с полуночью) полтора часа: мой ник уже перевели на чем свет стоит. А как много не сказано! Как много еще предстоит не сказать... но это не к делу.

Я тут получил от дэдушки Кляуза девятый сезон Симпсонов, первозонный, так что на ближайшие дней пять из строя, увы, выведен. Так что всем моих наилучших. Чудеса только начинаются, обещаю. Не верьте - загляните в свой почтовый ящик на наличие приведенных в боевую готовность петард...

Ах, Симха, вы таки отметили скромного лиса в вашем списке пропавших без вести сибирских валенков: крайне признателен, ценю внимание. К сожалению, красноречием не отличаюсь и не могу составить ответную речь. Но ваши таланты организатора, составителя, массовика-затейника и менеджера аграрной промышленности Абхазии меня поражают. Верите, изумляют. Практически сбивают с такта. Вы, Симха, занимаете сознание собственным. Быть столь вежливым в отношении обоих полов не удавалось еще никому после Кертиса Джексона... но я никогда не пожелаю вам оставаться таким же в новом году. Только изменения, слышите, только перемены делают личность интересной! Keep learning to be different. That's what matters =)

 
 
 
My mother said, to get things done you better not mess with Major Tom.
Fenix_Draco
Львёнок-странник
Сообщений: 117
Город: -

01.01.2007 01:26
Инфо | icq | web | цитировать | линк
*яркая вспышка осветила большое помещение уютного дома. В бело-голубом сиянии, пооддаль ото всех, появился львенок. Глаза мерцали синим светом, ища, казалось, кого-то среди присутствующих. Наконец, львенок перевел взгляд на Симху, улыбнувшись и прикратив поиски. Притушив свет и создав мягкое сияние вокруг него, львенок тихо произнес*

Симха, я благодарен вам за столь трогательные слова и замечательное стихотворение, адресованное мне.

*одинокая сверкающая слеза скатилась по щеке львенка*

Да... Вы правы. В моих стихах оттенок боли, в душе - печаль и темнота. Но я рад, что несмотря на мои странствия в поисках солнечного рассвета, несмотря на всю боль - за прошедший год были моменты и радости, и смеха. И сейчас... Сейчас в моей душе гармония и спокойствие. Даже если и будет оно длиться лишь на протяжении праздничных дней - я все равно рад этому.

Что касается стихов... *улыбнулся* Что ж. Постараюсь внести разнообразие более оптимистическими тонами :)

Спасибо, Симха, за ваше внимание.

*львенок кивнул и, ступив шаг назад, растворился в ярком сиянии, вернув прежнюю атмосферу дому*

 
 
 
Phoenix Under The Snowfall | "...на (этот) мир взгляни. У многих (здесь) Душа мертва, они мертвы внутри. Но ходят и смеются, не зная, что их нет..." (с)
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 01:27
Инфо | цитировать | линк
В комнату опять вошла Мегуми. Но на ней уже не было той счастливой улыбки. Наоборот по её щеке скатывалась слеза
-*хлюп* Здрасте всем... извините, что тада ушла...

 
 
 
Махи
махайрод
Сообщений: 963
Город: Москва

01.01.2007 01:32
Инфо | e-mail | цитировать | линк
- Ох, Симха, спасибо вам за теплые слова. Не передать, как мне приятно читать строки вашего поздравления. Постараюсь оправдать возложенные на меня надежды - тем более, что первый шаг к "дубовым листочкам" я, дай Бог, сделаю уже до лета.
Вы до сих пор остаетесь для меня загадкой и я, по правде говоря, даже не знаю, что сказать в ответ. В таком случае, мне, наверное, стоит сказать: "спасибо вам за этот праздник". С Новым годом вас, Симха. Пусть у вас все будет правильно.

С этими словами махайрод поклонился, приложив руку к груди.
- Пойду наверстывать упущенное, - улыбнулся Махи.

 
 
 
Я так думаю...
Sally_Lioness
Львица

Сообщений: 936
Город:

01.01.2007 01:33
Инфо | цитировать | линк
Эй, Мегуми, почему так грустно? Мы тут, твой прайд, и я тут, чтобы развеселять, не грусти ;)
 
 
 
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 01:34
Инфо | цитировать | линк
Sally_Lioness (Салли), ну давайте хоть в онлайне потусуемся... :(
 
 
 
Рыжик
Хрум-хрум
Сообщений: 5636
Город:

01.01.2007 01:52
Инфо | цитировать | линк
Ох, сколько же вы пишите, просто кошмар какой-то, я за вами не успеваю, хотя, в общем-то, я с вами, сижу тут в Интернете, только на форум редко захожу. Я все больше так, тенью пробегаю, да тут и так смотрю весело. В общем, поздравляю всех с Новым Годом, желаю всем счастья в новом году. А у меня Новый Год будет только через 10 минут, а на улице совсем тихо, странно даже. В общем, так же, как и праздничного настроения нет … ну что же, побегу опять, а вы веселитесь.
 
 
 
Бзззз... Бзззз... :)
Махарани
львенка
Сообщений: 3326
Город:

01.01.2007 01:53
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Махарани посмотрела на Симху и застеснялась то что оне о ней сказал.Она подошла к нему и сказала
Дорогой Si.mha, есле бы вы не создали эту тему ябы некогда не узнала токого замечательного человека.Вы очень хорошая персона и мне очень нравиться с вами разговаривать.Вы очень добрый,шедрый и вообше великолепный.Я считаю что вы на все 100% правы в том как я начанала рисвать.Ябы не когда не научилась рисовать так еслебы не все вы!Спасибо ВАМ Si.mha, !!!С Новым ГОдом -счастья,радости,любви,здоровья,удачи,доброты,
шедрости,красоты вашим лесточкам будте такой какой вы есть в даный час.
[:d]
Махарани заплакала от радости и обняла Симху-Спасибо!Спасибо!
[Добавлено 01.01.2007 02:01:30]:

Махарани заметила Мегуми и подошла к ней ,проводя глазами Симху.
-Что случилось подруга.7ты такая грустная-сама Махарани пела от счастья ведь новый год,салюты и песни.Она посмотрела на всех кто был.Они седели в новогодних шапочках.Махарани решила скрасить грустное лицо мегуми и взела бельгальский огонек,зожгла его об свечу и дала Мегуми

 
 
 
Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.
UglyCat
///

Сообщений: 1533
Город:

01.01.2007 02:04
Инфо | цитировать | линк
-а вот и снова я! - Кэт радовалась, но взглянув на печальное лицо Мегуми спросила:
- Что-то случилось? Я могу помочь? :(

 
 
 
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 02:10
Инфо | цитировать | линк
Мегуми взяла белгальский огонёк.
- Эх, Махарани, ты знаешь как поднять настроение!

Мегуми вытащила очередную коробку конфет, которую стащила с праздничного стола у себя дома :)) Ещё у неё была небольшая коробочка в которой лежал маленький брелок с львицей.
- На, Махарани, эт тебе подарочек небольшой!

Мегуми увидела Кетти.
- Да так, ничего особого... эт самый худший НГ в моей жизни... :( Но вы все, дорогие прайдлендеры, умеете устроить здоровский праздник! =)
Мегуми вытащила из сумки небольшой подарочек для Кетти (откуда у меня столько подарков?? о_О) Это был красный кошелёк.
- А это тебе. Надеюсь тебе понравится! :))

 
 
 
UglyCat
///

Сообщений: 1533
Город:

01.01.2007 02:15
Инфо | цитировать | линк
*обняв и потискав Мегуми* - Спасиба!!! А я тебя нарисую!
Пошла, достала планшет и села в задумье...

 
 
 
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 02:16
Инфо | цитировать | линк
Мегуми с улыбкой посмотрела на Кетти.
- Спасиб, что нарисуешь :) Жаль только я не могу выложить свои арты, я тебя уже давно нарисовала :)

 
 
 
Махарани
львенка
Сообщений: 3326
Город:

01.01.2007 02:17
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Махарани посмотрела на Мегуми
-Ты что?да не стоило!за токое желай что хочешь!хочешь нарисую или что?Могу потом выложить видио наших солютов?Махаран и не знала что сказать

 
 
 
Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 02:18
Инфо | цитировать | линк
Мегуми посмотрела на Махарани.
- Да ладно, что там! Мне ничего не надо, для меня главное, чтоб со мной рядом были такие друзья как вы! :)

 
 
 
Athari
снежный барс
Сообщений: 12966
Город: Казань

01.01.2007 02:19
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Салли, когда ты только пришла сюда, я уже был рад тебе. Не знаю, почему так было — это что-то неуловимое, и ловить его — всё равно что препарировать бабочку. В тебе есть та искорка, что заставляет каждое твоё слово светиться искренностью и добротой. Пусть в наступившем году печаль обойдёт тебя стороной, пусть искорка будет продолжать светиться.

В голове Атари проскочила мысль, что в подобном темпе он управится со всеми поздравлениями только к следующему Новому году. Барс задумчиво почесал затылок: «Свалить что ли всех в одну кучу и затискать до полусмерти…»

 
 
 
UglyCat
///

Сообщений: 1533
Город:

01.01.2007 02:20
Инфо | цитировать | линк
а, ну тогда поменяй подпись - уже 2007 :)
Кэт потискала львенок, и зевнув, посмотрела в окно.

 
 
 
Athari
снежный барс
Сообщений: 12966
Город: Казань

01.01.2007 02:35
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Милая Львица, хоть ты и непрестанно строишь из себя колючку, в душе ты — добрейший человек. У тебя, как мало у кого другого, талант к критике. В немалой мере благодаря тебе развиваются местные творцы. Ты непоколебимо стоишь у истоков здравомыслия и не даёшь нам погрузиться в пучину безумия. Оставайся в Новом году верна своим принципам, но не стесняйся проявлять себя с других сторон.
 
 
 
Athari
снежный барс
Сообщений: 12966
Город: Казань

01.01.2007 02:44
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Что касается стихов... *улыбнулся* Что ж. Постараюсь внести разнообразие более оптимистическими тонами :)

Атари приподнял бровь.

Феникс ака Драко, а не обещал ли ты нам того же самого в прошлом году? — хихикнул барс. — Ну что же, тем больше надежды на перемены в твоём творчестве. Желаю, чтобы в этом году ты и рассвет наконец нашли друг друга, и твоя душа озарилась светом.

 
 
 
Sally_Lioness
Львица

Сообщений: 936
Город:

01.01.2007 02:56
Инфо | цитировать | линк
Athari, эх, ты, добрый снежный барс, если бы ты знал как твои слова меня порадовали.. Огромное спаСимба и тебе за эти милые и теплые слова :) Значит, я икренная и добрая? Ну, я к этому и старалась, еще раз спасибо! Вся моя печаль сразу ушла, когда я прочитала твое сообщение и, надеюсь, не возвратится :) А она пришла, потому что я подумала, что никто меня не замечает, что я что-то плохое написала и не могу присоединиться к празднику... Но уже знаю, что вы заметили мое отношение к форуму и к его жителям, так что - большое тебе спасибо, Athari :)
Кстати, у меня тоже проблемы с поздравлениями, их очень много, так что они, наверное, завтра появятся... Я сейчас пишу, пишу... ;)
Athari, не бойся, мое пожелание скоро будет готовым... или завтра...Ой, я не заметила, уже завтра, так что, сегодня утром ;)
Мегуми, настроение уже поднялось, да? ;)

 
 
 
null


Сообщений: 11419
Город:

01.01.2007 02:59
Инфо | цитировать | линк
Sally_Lioness (Салли), гы)) Ксать вот тебе небольшой подарог (господи, эти подрки как с неба валятся о_0 )
Мегуми достаёт плюшевого львёнка и даёт Салли.
- На, надеюсь, тебе понравится =)

 
 
 
Sally_Lioness
Львица

Сообщений: 936
Город:

01.01.2007 03:18
Инфо | цитировать | линк
Ой, Мегуми, большое спаСимба!
*Салли радостно берет в свои лапки плюшевого львенка. Мррр, она еще давно о таком мечтала...* Вот и тебе небольшой подарочек :))
*Салли дает Мегуми кружку с нарисованными на ней львами:
- Вот что у меня появилось...откуда-то ;) Надеюсь, понравится тебе... :)*
*Продолжает писать поздравления*

 
 
 

Форум pridelands.ru >> Новый Год OnlineСтраницы: [<<<][ 1.. | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ][>>>]
 

 © SimBa aka Dimoniusis