Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Арт вне ПрайдлендаСтраницы: [<<<][ 1.. | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ..51 ][>>>]

Автор Сообщение
~~~~~~~~
Незарегистрирован
11.12.2008 10:08
цитировать | линк
Дело совершенно не в этом. Психически больных личностей, представляющих угрозу для общества, нужно содержать в изолированных от общества местах. Причем угроза не обязательна должна быть в виде физического насилия; часто такие люди отравляют жизнь нормальным, обычным людям написания бредовых доносов в ограны провопорядка в стиле "Сосед Иванько проделал в потолке дыру и насылает на меня потоки грязных извращенных фантазий, заставляя слушать и прирнимать меня радио вражеских радиостанций". Притом милиция на каждый чих этого психбольного обязана реагировать и проверять - а это отнимает нормальное время и силы и у людей, и у милиции, которое бы они смогли направить с пользой: милиция на ловлю нормальных престунпиков а не больных вроде упомянутого, а нормальные люди - на труд на пользу общества.

А пока экспертиза еще не вынесла своего вердикта, pantero4ka, я тебе советую, ты ведь его близкий друг, он тебя поймет и услышит, свяжи ему шапочку из алюминиевой фольги - это сильно заэканирует поток от вражеских радиостацний, которые ему нашептывают делать порно-арт по королю льву. Реально помогает, у меня друг в психушке лежал, с этой шапочкой он быстро поправился.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Dimonius
леффка
Сообщений: 10301
Город: Москва

11.12.2008 10:09
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Patero4ka, думать о других - всему есть свои пределы. Когда чей-то "жестокий внутренний дисбаланс" настолько мешает нормально общаться - то с этим человеком просто не общаются. У тебя перед ним культ личности, тебе интересно познакомится с ним поближе и ты готова терпеть и "считаться с его особенностями". Но далеко не все могут или хотят это делать, плюс кто-то хочет, чтобы считались с их особенностями тоже - ведь общение это в первую очередь взаимоуважение собеседников. Без взаимоуважения все "общение" скорее всего скатится к взаимным оскорблениям и игнорированию друг друга :)

Насчет "таких мест полно" - конечно. В сети много галлерей фурри-арта, где проскакивает временами и TLK арт. Например одни из самых крупных:
www.furaffinity.net
www.furnation.com
или наш www.furnation.ru

Правда на всех подобных ресурсах надо согласится с правилами, и часто, дополнительно поставить галочку "я хочу видеть взрослые работы". Без этого ты будешь видеть только вполне пристойные рисунки. Например галерея Hyhlion'а - ты видишь и ТЛК арт, и только милые рисунки. Но по заказу он рисует и взрослый арт, это можно увидеть, если зарегистрироваться и поставить в опциях галочку "показывать взрослый арт". В итоге кому эта тема не приятна - они ее не видят. Кого интересует - видят. Все довольны. А вообще тема эротики и близких взаимоотношений - в том числе и мультипликационных и антропоморфных - не искоренима.

Просто хочется, чтобы ты смотрела на вопрос объективно, хотя местами это не просто :)

 
 
 
dmr
-
Сообщений: 1013
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 10:17
Инфо | цитировать | линк
Объективность вопроса по данной теме находится в большой опасносте!11 ибо, если вы не замечаете, нас тут в чем-то пытаются обмануть, а вот в чем именно, можно узнать только уяснив кто такая на самом деле Патерочка, или хотя-бы кто она не есть ;)
 
 
 
Patero4ka
пантера

Сообщений: 21
Город:

11.12.2008 10:23
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Old Grey Cat, при чем тут вражеские радиостанции? Вот Dimonius уже сказал, что такие места есть! И его неоднократно просили рисовать такое, мотивируя тем, что заплатят! А пока не заплатят, он не сможет с ними встречаться - "нет денег - нет встреч!" Он мне рассказывал, что 5 лет назад после этого лежал на кровати и плакал в подушку после такого обращения от тех, кого он считал друзьями! И получается, что эти его "друзья" обвиняют его в том, что он такой, а не в том, что сами с ними так поступили!
И если вам он чем-то не понравился - то не надо было навязываться к нему на встречу! А если было бы интересно - то все это было бы само собой, без какого бы то ни было терпения!

Какие еще галочки? Вот же - йифф.ру О боже мой, да тут Dimonius значится одним из авторов! А вы еще ссылаетесь на психическое заболевание Рекса :( Да, я знаю, что у него начальная стадия шизофрении, но все великие люди были шизофрениками, тот же Пушкин например. А вы с этим не считаетесь, и более того, делали все только хуже! Вы хотели что бы он поступал так, как угодно вам! А раз не поступает - то пусть лежит в психушке. Ну уж нет, никто не обязан плясать под вашу дудку!

 
 
 
dmr
-
Сообщений: 1013
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 10:27
Инфо | цитировать | линк
ООО! Я чувствую, что от Вас исходит остаточная радиация зомбирующих лучей Гиеныча, а значит Вы все-таки Дира и рассказали нам веселую сказочку о том, как пару дней назад первый раз в жизни пообщались с самим великим Рексом! А еще через день он Вас уже нарисовал на 20 рисунках!

Ай-ай-ай... как нехорошо обманывать =)

 
 
 
~~~~~~~~
Незарегистрирован
11.12.2008 10:30
цитировать | линк
pantero4ka, очень приятно, что ты отвечаешь на мой ответ. Это мне хорошо слышать, значит, моя помощь не напрасна. И опыт.

Ад нет, я как раз наоборот за то, что душевно больные они тоже на самом деле полезхные люди, только слабые и ранимые в глубине души. И творческих людей среди них тоже есть. Вот тот мой друг который лежал в психушке он же пролечился только, а писать стихи он писал и до этого, и после, и в больнице тоже. Пот послушай какие проникновенные стихи он написал

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.


Так вот я хотел сказать что творчески люди, даже если они психически слабы, как Вангог - они тоже натуры, и этими творческими натурами тоже нужно считаться.

То есть, вот вангог. Он рисовал подсолнухи, простых рабочекрейтяснких девушек и бношей, и у него это получалось очень здорово. Надебсь, твой друг тоже когда нибудь сможет так вдохновенно рисовать. Только без отрезания себе различных чстей тела. Это шутка была, ты не образай внимания. :)

dmr, извини, это не к тебе, а просто я так выражаю громкие чувства. Ты вот смеешься, а я просто помоч хочу, потому что сам в такой ситуации был, у меня друг поет был, его все травили и говорили пиши мол попсу, а родителям пофиг было, вот он и пригшлось к врачам обратиться. Но все обошлось и он теперь нормально живет творчески и сихти пишет. Нельзя так смеяться на людьми.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Мя[ут]
Медвед :)
Сообщений: 896
Город: г. Пушкин

11.12.2008 10:40
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Patero4ka писала:
но все великие люди были шизофрениками, тот же Пушкин например.

Обратное не верно.

Patero4ka писала:
Вы хотели что бы он поступал так, как угодно вам!

У вас паранойя? Мне кажется, они ничего не хотели

 
 
 
Is this the end of everything?
Zver
Лев
Сообщений: 30
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 10:47
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк
Когда нет денег...Нет любви такая **.. эта селяви. Patero4ka Если это фурятник или какая нить др субкультура то этоне значит что все должны быть подстрижены одинаково ходить в робах и понимать друг друга с полу слова все мы люди и все мы разные ..В семье не без .... Так что личности встречаются как положительные так и отрицательные... А всех называть нехорошими словами не следует :) Если бы это было так то Фури как субкультура давно бы воткнула.. Не было бы народа который тут уже по 5-10 лет .. А вот ни че живем встречаемся ссоримся миримся как и все :) А то что кому то нравится порево с ТЛК это их проблемы не хочешь не рисуй ..Кто то вот гей лезби зоо эт их траблы :) и всяких личностей с отклонениями хватает везде ..выбирай компанию что нравится тебе нынче народу тьма разного... *должен Дмрке 10 тон и ни че общаемся :) И кстати ты так и не ответила КТО ТЫ!
 
 
 
Dimonius
леффка
Сообщений: 10301
Город: Москва

11.12.2008 10:52
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Patero4ka писала: мотивируя тем, что заплатят

Ну если у него не висит предупреждение, что такого он не рисует - то вполне ожидаемо, что к нему стали поступать заказы. А насчет "потом заплатят" - дык "сначала стулья, вечером деньги" (с). Можно просить аванс, если не доверяешь заказчику :)

не заплатят, он не сможет с ними встречаться

Не понял. С кем встречаться? Заказывают в 99.9% иностранцы - зачем с ними встречаться? Ты рисуешь, отдаешь рисунок, они тебе перечисляют деньги. Все по инету/безналу.

если вам он чем-то не понравился - то не надо было навязываться к нему на встречу

Дык его арт понравился, хотелось пообщаться. Никаких вопросов "нарисовать такое" или требовать от него денег никогда и не было. По крайней мере с нашей стороны :) Нои тогда были посланы. Потом более плотно в течении 2 лет (!) пообщались по инету - этого хватило с лихвой, чтобы сложилось впечатление, а стретится так и не получилось "Я не могу, я не хочу, хотелось бы отдохнуть" (с).

вы с этим не считаетесь

Всему есть свои пределы. Я это уже писал, но видимо, мои сообщения игнорируют.

Вы хотели что бы он поступал так, как угодно вам

Что это значит? Каждый делает и поступает так, как это надо лично ему. Если цели 2 или более людей совпадают - то они делают общее дело. Заставить кого-то делать то, что ему не нравится - его приковывали наручниками к батарее, и не давая еды и питья требовали о него чего-то странного? О таком я не слышал. А фразу "можешь ли нарисовать мне ......" назвать принуждением или "заставлением" не получается. Это вопрос, на который надо дать конкретный ответ как "да" так и "нет" - все зависит от самого Рекса - его настроения, желания и прочего. Хочет он нарисовать что-то - он рисует. Не хочет - не рисует. Если он рисует заказ - ему за это, как и за любую работу по договору, дают денег.

никто не обязан плясать под вашу дудку!

Занятно. А где кто кого заставлял чего-то делать? Тебя кто-то заставляет что-то делать? Мама заставляет ходить в школу? Или мы тут заставляем тебя рисовать странное? Приковав к батарее наручниками? :)

 
 
 
Tigrenok_izh
молодой тигр

Сообщений: 5
Город: Ижевск

11.12.2008 11:00
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк
А теперь объясните мне, если я чего недопонял... Художник... рисовал... ушел в подполье, ибо не смог найти общий язык с "представителями субкультуры"... ничего из своих работ не выкладывал... И тут (о, чудо!) вдруг к нему в приват стучится некая Пантерочка. И он сразу же, за несколько дней, ей рассказывает ВСЁ про себя, ВСЮ подноготную отношений с фуррями и прочее? По-моему, лишь один ДМР не ведется на тупой флешмоб =)
 
 
 
dmr
-
Сообщений: 1013
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 11:06
Инфо | цитировать | линк
Tigrenok_izh,

дмр тоже не понимает, чего тут флудить всякий бред в ответ на другой бред, если ответа на главный вопрос так и не последовало.

 
 
 
~~~~~~~~
Незарегистрирован
11.12.2008 11:09
цитировать | линк
Зверь а ты вот зря прикалываешься. я документальный фильм видел минут на десять там клерков заставляли вычислять на мерседесах дебет с балансом. и их приковывали наручниками за ноги к вычислительным столам. Фимль назывался "Смысл жизни". очень пронзительно и правдиво.

[Добавлено 11.12.2008 11:10:43]:

Художников тоже можно прикоывавать наручниками, но фигурально только. Душевно. Приковав их тонкую душевну. организацию к чему-нибужь прочному и тяжолому.

[Добавлено 11.12.2008 11:14:06]:

То есть конечно вряд ли друга пантерчика прикоывали наручниками к батарее. но наверно его прикоывали виртуальными наручниками, виртуальными зависимостями. Зависимость от чужой положительной оценки. Или от чужого обожания. Или от чужой любви. Это когда восхищаются всеми твоими работами просто так, безов сякой критики и ни слова поперек - вот это я называю истинным поклонником и дружбой. Или Или от флюродроса. Вот так и человечек впрал в зависимость и слдовательно в ранчучники.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Patero4ka
пантера

Сообщений: 21
Город:

11.12.2008 11:15
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Все с вами понятно. Рекс был прав, уйдя от вас. Я хотела как лучше, а получается что вам только на его рисунки смотреть нравится, а как человека вы его презираете и еще стебетесь. Не буду вам больше ничего показывать, и вообще уйду отсюда.

Dimonius писал:
Не понял. С кем встречаться? Заказывают в 99.9% иностранцы - зачем с ними встречаться? Ты рисуешь, отдаешь рисунок, они тебе перечисляют деньги. Все по инету/безналу.

Встречаться с теми, кого он считал друзьями. С вами то бишь. "Нет денег - нет встреч. Хочешь деньги - рисуй нам все, что нам захочется, а хочется нам порнуху". Я думала, что это ему лишь казалось. Теперь вы сами доказали его правоту.

А если с человеком разговаривать по-доброму, то и он будет относиться к вам по-доброму. Странно, что вас это удивляет. Попробуйте как-нибудь.
Прощайте.

 
 
 
dmr
-
Сообщений: 1013
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 11:19
Инфо | цитировать | линк
=)))

Итак господа:

Вобщем это был либо сам Рекс, либо Гиеныч, либо Дира.

Любой вариант достаточно смешной =)

 
 
 
Dimonius
леффка
Сообщений: 10301
Город: Москва

11.12.2008 11:21
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Patero4ka, как-то совсем не понял, при чем тут деньги и встречи. Или ты, чтобы с ним общаться, платишь ему за это деньги? О.о

Естественно, если человек хочет получить за что-то деньги, он должен выполнить какую-то работу. Но при чем тут друзья, встречи и тд - совершенно не понятно. Кто кому чего доказал - тоже не понятно, снаружи выглядит как разговор слепого с глухим :)

Если с человеком разговаривать по-доброму

Дык с ним и разговаривали по доброму и совершенно бесплатно :) Может он хотел чтобы за разговор с ним ему давали деньги (как следует из твоих слов)?

dmr, не, не Гиеныч. Остальные варианты возможны :)

 
 
 
Zver
Лев
Сообщений: 30
Город: Санкт-Петербург

11.12.2008 11:22
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк
Patero4ka Веришь нет не слежу за его работами :) мож и видел когда то но не помню... Скинь его асю в приват пообщаюсь :) А на вопрос КТО ты так и не ответила...
 
 
 
~~~~~~~~
Незарегистрирован
11.12.2008 11:23
цитировать | линк
patерочка, а так обычно и выходит, что художник, как человек, обычно беднее и скучнее своих рисунков. Вот Эйнштейн и Шерлок Холмс были отвратительнейшими людьми. Дочь Эйнштейна всю жизнь на него жаловалась, да и с Холмсом жил только Ватсон. В ведь они хорошо играли на скрипке и делали свои дела, безусловно полезные и на благо общества. Это еще Рексу очень сильно повезло - обычные люди в обычной жизни судят по человеку о его работе. То есть говорят, что у плохого человека все творчество тоже злое, от сатаны.

А фури, выходит, куда лучше и добрее людей – так как они способны оценить по достоинству творчество человека с отвратительным характером и ужасными манерами, да и вообще который им в душу плюет.

Вот это самое, что ни на есть, Христианское Добродетель - когда несмотря на то, что человек плюет им в душу и говнится, они в ответ не посылают его, а ценят его работы независимо от того, что им он причинил.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
~
 
Сообщений: 1314
Город:

11.12.2008 11:26
Инфо | цитировать | линк
Patero4ka писала:
что вы здесь все поголовно думаете только о себе

Нет, иногда еще думаем о том, как глупо выглядит человек, рассказывающий очевидцам то, что им итак очевидно. Предлагаю и тебе задуматься об этом, кем бы ты ни был(а).

Tigrenok_izh писал:
По-моему, лишь один ДМР не ведется на тупой флешмоб =)

Да никто особо и не ведется. Просто тоже... флешмобят.

 
 
 
После прочтения — жечь!
yay
человек

Сообщений: 2447
Город: Питер

11.12.2008 12:27
Инфо | цитировать | линк
Всем спасибо поржал )))
 
 
 
КЛН-90Б
Кетцелькоатль
Злобный гриб - Бог угнетенных индейцев
Сообщений: 2438
Город: Москва

11.12.2008 14:04
Инфо | web | цитировать | линк
Patero4ka, в жж есть человек со схожим ником - это не ты? скорее весго нет, но ники просто одинаковые.

Рекса знаю очень поверхностно, не то чтобы не долбанутый, но долбанутый в пределах разумного (для фуррей). по крайней мере среди фуррей знаю челов куда более долбанутых :)
Рисует очень здорово - мне нравится.

dmr, Если бы это был гиена - были бы упомянуты зеленая жаба, проклят извращенец-Димониус и пересказана история про поездку Кои в ЮАР за 2500 грина :)

 
 
 
Трям-тарарам!
Dimonius
леффка
Сообщений: 10301
Город: Москва

11.12.2008 14:07
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Kalendes, у тебя устаревшие сведения по любимым темам Гиены :)
 
 
 
Кетцелькоатль
Злобный гриб - Бог угнетенных индейцев
Сообщений: 2438
Город: Москва

11.12.2008 14:09
Инфо | web | цитировать | линк
ну может быть, может быть... я в фурревых кругах мало вращаюсь, всех новостей не знаю :)
хотя жж гиеныча читаю время от времени :)

 
 
 
Трям-тарарам!
Omega aka Viksantry
Львёна-художница
Сообщений: 2507
Город: Москва, Зеленоград

11.12.2008 15:46
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Patero4ka, Мне просто нравится творчество Рекса, а о его личности я ничего не знаю. Может, это и хорошо... Не мешает объективному восприятию работ )
И, кстати, не все мы такие испорченные, как ты думаешь...вот... /:)

 
 
 
risingsunkingdome.6bb.ru
Beltar
Смотрю я на вас и думаю...
Сообщений: 3251
Город:

11.12.2008 19:59
Инфо | e-mail | цитировать | линк
либо Дира


А это кто?

 
 
 
За что же ТЫ ненавидишь Симбу? Про SP вот и <a href="http://www.pridelands.ru/?p=texts&a=get&id=328" target="blank">вот<
Athari
снежный барс
Сообщений: 12966
Город: Казань

11.12.2008 20:00
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Драма — это хорошо. Укрепляет моральный дух. Усиливает веру в неистребимость фуррей.

Но от Пятёрочки я такого не ждал. Абыдна, да!.. Даже на сообщения толком не отвечает, вредная. /:)

Дээмэру респект и уважуха. :) Привет, кстати. Давно не виделись. :)

Художников тоже можно прикоывавать наручниками, но фигурально только.

Старый Серый Кот, очень верно. Знаю немало художников, для которых батареей и наручниками оказалась оплата за большое количество крупных заказов... Обидно, не все могут толком приспособиться к рисованию за деньги, даже если есть талант.

P.S. Старайся не так часто опечатываться, читать сложно.

 
 
 

Форум pridelands.ru >> Арт вне ПрайдлендаСтраницы: [<<<][ 1.. | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ..51 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis