Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Пользователи >> Профиль "saniagan"

Ник saniagan
Имя Олег
Пол Мужской
Город Москва
Фурри дракон
День рождения 06.06.1988   (35.9 лет)
E-mail miron-inform@yandex.ua
ICQ 
Jabber 
AIM 
MSN 
Yim 
Skype 
Web www.medow.ru/kamasutra-new
Информация Стабильные сексуальные отношения с одним и темже половым партером содержат в себе как позитивные так и негативные стороны. К положительным нужно отнести то, что познав сексуалную природу своего партнера начинаете понимать, что быстрей всего доводит до оргазма, что его сильнее заводит и что ему больше нравиться, а с иной стороны все эти знания лишают нас такой искры как интереси тайна, которые сильно возбуждают и заводят. Для того чтоб постельная жизнь с единственным партером не исключала страсть необходимо без конца придумывать и практиковать сто либо новое и свежее.
Писание камасутра - индийский древний трактат о об взаимоотнашениях мужчины и женщины в союзеи о семейной жизни. Именно! Ясно, что большинство полагают, что Камасутра это книга, в которой в больших красочных элюстрациях описаны позиции для секса. Хотя Камасутра содержит в себе большие объемы информации о взаимоотнашениях женщиныи мужчины, но всеже в поле нашей темы обговорим сферу сексуальных отношений, а именно секса. Абсолютно все позиции в писании камасутре поделены на виды поз такие как: на боку, мужчина сверху, женщина сверху, мужчина сзади, сидя, лежа и т.д. Каждая конкретная поза в писании камасутра имеет личное название и содержит помимо нормального физического подтекста еще и глубокий философский.
Абсолютно все мужчины и женщины не одинаковые и строение органов для размножения у нас также отличаються. Получает друг от друга девушка и парень большое наслаждение в том случае, когда их органы для размножения подходят по форме, размеру, объему и т.д. Однако к сожалению это получаеться реже чем хотелось бы. Позиции для секса из камасутра помогают сравнять имеющиеся различия. Каждая любящая друг друга пара способна подобрать себе самую лучшую позу для секса из Писания камасутра.
Написал 2 сообщения
Уровень 1 (Участник)
Дополнительно [Найти все сообщения этого автора | Личное сообщение]

Форум pridelands.ru >> Пользователи >> Профиль "saniagan"

 © SimBa aka Dimoniusis