Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Для кого работает этот форум ?Страницы: [<<<][ 1 ][>>>]

Автор Сообщение
Дмитрий
Незарегистрирован
07.09.2021 19:45
цитировать | линк
Вспоминая активность форума, которая была здесь лет 10 назад, задумался над вопросом, а для кого люди здесь продолжают писать на форуме, продолжают читать форум, и насколько сильно изменилось отношение пользователей к форуму ? Если на сообщение пользователя отвечают, то ещё можно понять, для кого человек продолжает писать. А если не отвечают, то тогда мне непонятно.

Сейчас существует много площадок для общения, где ты точно знаешь, что такие-то люди точно прочитают твои сообщения, что этим людям можно ответить, что ты получишь какой-то "отклик", "отдачу" от форума. В 2021 году на pridelands.ru такого почти не наблюдаю. Много лет назад пользователь этого форума точно знал, кто посещает pridelands.ru , для кого не зря можно писать и кому стоит отвечать (когда-то давно здесь на форуме отвечали уже через 5 минут, даже такое было). А сейчас в 2021 году некоторые пользователи, скорее всего, лишь надеятся на то, что вот такой-то человек сюда зайдет, прочитает твоё сообщение и ответит тебе. Вряд ли на форуме здесь кто-то пишет и при этом не надеется то, что его сообщение прочитают, что ответят.

И еще у меня вопрос - сколько здесь осталось людей, которые помнят, с чего всё начиналось на форуме, какие происходили события в жизни пользователей форума (историю форума), которые для некоторых людей могут иметь большое значение ? Кому эти записи на форуме про эти события теперь интерестны в 2021 году и, возможно, будут интерестны в будущем ? Или же никто не знает ответы на эти вопросы, и не может знать ?

Для кого тогда строили форум, оставляли на нём сообщения, если потом про него почти все забыли ? Какой тогда был смысл в создании форума и его заполнении сообщениями ?

Какие ваши размышления на эту тему ? Для кого этот форум работает и существует в 2021 году, по вашему мнению ?

 
 
 
Гость www.pridelands.ru

Форум pridelands.ru >> Для кого работает этот форум ?Страницы: [<<<][ 1 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis