Maktor писал(а): Он мой первый друг и сразу же такое вот разочарование.
Понимаю... боль от первого друга всегда самая сильная. И ощущение, что не переживёшь потери. Помню, было и у меня... около года назад, если не ошибаюсь.
Maktor, такому человеку вообще лучше не доверять, если он так относится к дружбе.
Первого друга действительно тяжело терять. Хотя я этот момент помню слишком смутно, он был 2.5, а может даже и 3 года назад. Позже помирились, а теперь снова.
Охосспади... Называешь чела другом, а он тебя предаёт... :( хнык... Знаете... Поменьше доверяйте людям и не возлагайте на них слишком уж больших надежд. Глядишь, и очередная непрятность обернётся не душевной катастрофой, а всего лишь мелким досадным недоразумением... Плюс вы сможете переступить через них, буде такая нужда появится.
See, listen and be silent, and you will live in peace
Да уж, вообще не могла себе такое представить!
С тех пор, как я начала активно общаться с Василисой, вообще чувствую - пошло-поехало! Да она каждые выходные зовёт меня в гости! Просто я помогала ей перед самостоятельными работами по русскому языку, поскольку у меня этот предмет получше чем математика, а у неё наоборот... Так мы постепенно стали больше и активнее общаться! У неё даже некоторые интересы очень схожи с моими - она тоже любит животных, любит готовить, гулять по парку и играть в теннис! Просто... Это со мной было, когда в новом классе я встретила к себе совершенно другое отношение со стороны ребят, девочек, в сособенности. До этого *глаза наполняются слезами, шмыгает носом* Да вообще другие "бурундучихи" и близко не подпускали к себе "Лохудру"! (так меня называли в той школе)
когда я с Василисой, меня постоянно охватывает смущение, что хоть стой, хоть падай! Она, как и остальные, считает меня "нормальной девчонкой", и я чувствую, что моё общество доставляет ей удовольствие! Как же для меня это... ново! Ну неужели ПОДРУЖКА?!!!XDDD