Ну, каждый др... каждый любит, что хочет. Мне тоже доводилось рисовать разжиревших грифониц с живой начинкой внутри, только это было связано с фетишем ворафилии. :) А тут фетиш беременности (не помню, как он называется научно, но тоже есть такой термин), местами граничит с парой ворафильных фетишей... У меня грифоны тоже неестественно жирные, но и то смотрятся лучше. -_-"
NB: А, нашла. "Майезиофилия (Maiesiophilia) – сексуальное влечение к беременным женщинам и родам".
Ну что ж. У всех мнения разные, по-этому и столько негатива в адрес прекрасной художницы (да, я так считаю). Работы несут гораздо больше, чем просто "раздутые пузища". Не каждому дано увидеть это :)
Не каждому дано увидеть, что разжирение может быть беременностью, что ли?
Тут вообще не о том, беременные они или нет, тут речь о кривоте рук вообще-то. Персонажи выглядят не беременными, а просто жирными или ещё веселее - вздутыми ВСЕМ телом.
2. Содержание, значение чего-нибудь, постигаемое разумом
В таком случае жизнь- это углеводородная активность.
3. Разум, разумность
Разум сам является составной частью жизни, и поэтому жизнь не управляется разумом, не может быть разумной в том смысле в котором разумны план или действие.
Кидд (ты ли это?)). Фетиши и есть фетиши. Кому-то они нравятся, кого-то от них воротит. Но ты, помню, был единственной личностью на этом форуме, кто выкладывал, просил и требовал фетишные рисунки так явно для личного... гм... удовольствия. Я тоже фетишист, но но всё ж понимаю, что разросшееся брюхо или, к примеру, голые женские сиськи и задницы, пардон, поймут тут далеко не все. Можно сколько угодно говорить о том, что беременность - это прекрасно (фап-фап там потихоньку, ога?)), но далеко не все считают, что жуткая диспропорция тела - это вах, красота. Увы. Прими это уже как факт. -_-
Нет, я не "Кидд".
Дааа ребят, нет слов. Одни нецензурная брань лезет. :/
Если я надумаю попусту потратить время объясняя упёртым фетешистам и возомнившим всезнайкам прелести ньюлайфа, будьте тут...
А кто всё же желает, без притвор, приобщиться, милости прошу. Ищете со мной встречу...
О_о, ну-ну, против нью лайфа мало кто что против имеет.) Когда эта самая нью лайф УЖЕ появилась, УЖЕ растёт, самостоятельна - а не тогда, когда вызревает внутри совершенно другого существа, диспропорционально, дискомфортно и просто болезненно уродуя её внешность. Можно любить детёнышей - но при этом не любить беременность. Я вот например вполне люблю быть девушкой, но я абсолютно ненавижу критические дни, потому что это дискомфортно, больно и тянет из меня силы и деньги.) Так что не путаем радости жизни с фетишами, ок?)
О_о писал(а): Дааа ребят, нет слов. Одни нецензурная брань лезет.
Камрад, ты вообще понял, о чем тут большинство говорит? НЕ О СМЫСЛАХ рисунков, а о кривизне исполнения.
Эта пони, выложенная сверху не похожа на беременную. Не было бы названия "прегги пони", я бы подумала, что в неё просто шар запихали или просто область тела раздули.
Не знаю, вроде бы авторша рисовала реалистику, но такое ощущение, что она беременных не видела никогда.
Рен писала: что в неё просто шар запихали или просто область тела раздули.
Кстати, тема! Называется inflation фетиш.) Вот на inflated пони это реально похоже очень сильно - как раз раздувшаяся до подходящих пропорций лошадка...)
Почитал последнюю страничку темы, посмеялся.
Наблюдать за тем, как нелюбители беременного арта и одна явная чайлдфришница судят о способностях одной из лучших художниц Покелиги и называют заходящих сюда ценителей беременяшек фетишистами - это смешнее чем шоу старика Петросяна. И он точно так же считает свои шутки смешными, как они - верят в то, что правы :)
Для справки: беременные лошадки зачастую выглядят
вот так, так и так. А еще вот так. Вживую я и побольше видел, за те годы, что в деревне отдыхал. Так что обсуждаемая вами поняшка вполне обычного беременного размера :)
Rарidаsh, мне тоже смешно, когда забредающие сюда любители откровенно фетишного арта так отчаянно-отчаянно пытаются доказать, что их фетиш прекрасен и призван вызывать лишь восторженные вопли и розовые сопли умиления.) Тогда как явным фетишам, с диспропорциями и обнажёнкой, место всё-таки на более приспособленных для этого ресурсах, будь то беременность, inflation, вор и т.п.
С "лучшей" художницей доводилось как-то раз пересекаться, к слову... Гомофобнее разве что небезызвестный и попёртый с этого форума Гиеныч, которому она преданно смотрит в рот. Обычно из таких как раз и получаются замечательные фетишисты прег-арта, помешанные на раздутых брюхах и искренне считающие, что чем больше брюхо - тем больше будут умиляться окружающие. Печалька... Дешёвый рецепт сомнительного успеха.)
[Добавлено 19.11.2011 15:37:22]:
Rарidаsh писал(а): ценителей беременяшек
Это и называется прег-фетишисты, как бы.)
[Добавлено 19.11.2011 15:43:48]:
Ах да. Забыла упомянуть, но то, что мы имеем в реальности, порой очень нехорошо смотрится в мультяшном виде, с другими пропорциями. Если эта раздутая беременная лошадка опустится на все 4 ноги, по-моему, будет очевидно, что она попросту ляжет/повиснет на собственном брюхе. :P
Rарidаsh, я что-то не вижу, чтобы та верхняя пони была нарисована так, как эти беременные лошади.
И ещё раз - речь идёт о кривизне рук художницы, по крайней мере, я и Виски об этом. Она практически постоянно рисует беременных, и при этом каждый раз не может научиться рисовать правильно.
У меня такое ощущение, что если бы все заметили то, как она, например, не умеет рисовать ноги, особо больные гости ни к чему бы не придирались. Может стоит всё-таки начать головой думать, нет? Беременный арт - это такой же арт, как и всё остальное, начиная с детских почеркушек, заканчивая картинами. А значит никакая тематика не может быть поблажкой для избежания критики.
Ну, а прочитав об этой художнице выше, я только ещё больше убеждаюсь в том, что мозгов у людей не осталось вообще. Вам, видимо, как раз таки НЕ ДЕТИ важны, которые внутри этого живота, что печально, а именно это неестественное пузо, рисунки, кривизну которых вы отказываетесь замечать.
Не надо путать "я ненавижу беременность" и "я считаю, что рисунок кривой". Какая разница, любитель или не любитель, КРИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОГУТ ЗАМЕТИТЬ ВСЕ.
И Голди говорит верно, пусть и резко. Беременных мультяшек ещё надо научиться рисовать.
Впрочем, чего-то разошлись мы все тут, не стоило вообще троллей кормить. Ну, или больных людей, судя по всему.
Хуже воинствующих гомофобов (покалечивших несколько лет назад моего двоюродного брата) могут быть лишь воинствующие на просторах сети чайлдфри. Goldy-Gry, помнится, мы с тобой немного общались в личке о Гиеныче, и я потом спросил его о том, кто ты такая. Ответ был дан в его довольно-таки резкой манере отзываться о неприятных ему людях, и мне тогда показалось, что он отнесся предвзято. Теперь вижу - нет, все правильно сделал, когда заранее ограничил твое пребывание на форуме, где ты могла бы вот в такой агрессивной манере навязывать участникам свои взгляды. Видимо, он уже где-то ознакомился с ними, и предпочел держаться от тебя подальше где бы то ни было.
(во избежании перехода на обсуждение личностей и псевдо-толерантности, под которой некоторые понимают позиционирование своих взглядов как единственно правильных, пусть и прямо противоречащих другим - если хочется что-то возразить, пиши в личку и оставайся при своем мнении)
О показанном NewSea арте. Ну наконец-то "олдскулльная" пони из старого сериала. Да, пропорции кривоваты, линии грубые (видимо это "скетч за полчаса") но в целом симпатичная картинка, вызвавшая у меня ностальгию. Эмблемка на боку пони оригинальная и в тему :)
О беременных пикчах в целом. Несогласен с Голди в том, что они либо должны вызывать отвращение, либо являться "объктом для фапа" (в этом чайлдфри схожи с гомофобами - "если человек не гей, то должен ненавидеть всех геев, в противном случае он втихую предается "голубым мечтам" - привет Белтару, неоднократно намекавшим мне на это :) ) Некоторые из них вполне милые, но не являются по крайней мере для меня главным критерием симпатичности. Высказав это мнение, я, видимо, стал для Голди прег-фетишистом, как для некоторых несогласных со мной здесь - троллем :) Ну да и ладно, если это цена за высказанное мнение - пусть так и будет.
О художнице - имею честь знать ее лично и очень сожалею, что ни одна из двух моих девчонок не обладает некоторыми качествами, присущими ей, и сейчас считающимися пережитками. Впрочем, не буду обсуждать здесь личности и моральные качества - все равно вам они будут чужды и непонятны. Кстати, на своем творчестве она очень неплохо зарабатывает - как рисунками, так и вокалом.
Да, и на будущее - Гиеныч с этого форума попёрт не был. Я больше верю тому, что он сам потребовал удалить свой аккаунт отсюда (хотя может это и не так, но мне это не очень интересно), потому что разочаровался в ТЛК-шниках, но не в ТЛК. И с каждым новым холиваром здесь я вполне могу его понять, хоть и уходить отсюда не собираюсь. Но мнение о нетерпимости друг к другу и старательном поиске фетишей (при том что у доброй половины здешних посетителей они точно так же имеются, в частности, направленные и на "Короля-Льва" - кто-то их хорошо скрывает, кто-то - не очень) - сложилось. Скучно, но не вижу ничего такого, из-за чего стоило бы покидать форум.
На этом предлагаю закончить открытые препирательства, а если кому-то есть что сказать мне - личка открыта, пишите туда. Что бы больше никакая "нецензурная брань" не лезла открыто :)
Тайны глубин темной души вряд ли при жизни узнаешь...
Lelouch Lamperouge писал: Хуже воинствующих гомофобов (покалечивших несколько лет назад моего двоюродного брата) могут быть лишь воинствующие на просторах сети чайлдфри.
ХР О да, гомофобы, что калечат двоюродных братьев, НАМНОГО лучше ЧФ, которые никого не трогают в реале. Логика - 5+! Сам-то понял, что написал? ;)
Lelouch Lamperouge писал: Ответ был дан в его довольно-таки резкой манере отзываться о неприятных ему людях, и мне тогда показалось, что он отнесся предвзято. Теперь вижу - нет, все правильно сделал, когда заранее ограничил твое пребывание на форуме, где ты могла бы вот в такой агрессивной манере навязывать участникам свои взгляды.
А я не вижу. Слепая, стара стала, наверное. ;) Ограничил пребывание на форуме? Ты про его группку на ДА, что ли, в которую я выкладывала безобидный арт? Понятия не имею, где он ещё есть, и мне совершенно не интересно это знать. :) Гиеныч тогда тщательно проверял всех вступавших, искал на просторах сети компромат (больные люди такие больные, ога), обнаружил, что я чф. С бурным праведным гневом забанил меня на форуме, а в качестве оправданий гневно написал тогда в журнале - "не допущу в своей группе порно!!!11" При чём тут было порно - я не поняла вообще, но что-то ему, видно, написать надо было - не писать же, что откапывал на просторах сети компромат и банил за неугодные ему взгляды. В общем, краткое ёмкое описание этой личности я уже говорила, повторять не стану. :)
Кстати, а ты знаешь, у меня 3 группы на ДА. И в одну из них, помню, люди грузили БЕРЕМЕННЫЙ арт. Ужас, правда? ХР И никто из них не был забанен или выперт из группы. Печалька для ваших измышлений, да? :) Так кто ж неадекват - чф или гомофобы?.. Дайте-ка подумать... Как же сложно ответить-то. ХР
Lelouch Lamperouge писал: О беременных пикчах в целом...
...ты не понял ровным счётом ничего, что и я, и другие пытались тут высказать. Я высказывалась всего лишь о том, что явным фетишным рисункам место на более приспособленных для этого ресурсах - от моей же любимой ворафилии (голых тёток или жирных хищников я тут не выкладываю) до прега. В инете есть масса фетишных форумов, форумов "ценителей беременяшек" (уф... звучит ещё круче, чем "овуляшки" :P), на том же ДА куча пикчей и клубов - по-твоему, я там занимаюсь их поиском и пишу, какая эта гадость? Заняться мне больше нечем? Ты меня с Гиенычем перепутал, наверное. :)
Другие люди здесь объяснились ещё проще, без предвзятости: беременная пони просто не похожа на беременную. Набежавшие "ценители" тут же возмутились тем, что никто не умиляется и не видит прелесть беременных!!1! Тогда как речь шла совсем не о том.
Goldy-Gry, спокойнее :) я же просил все эмоции в личку, если желаете. Но впрочем, эти Ваши эмоции еще раз подтвердили то, что дело тут было вовсе не в порно, а в том, что бы в той группке или форуме (не очень в этом разбираюсь) не было бы ВОТ ТАКОГО.
Goldy-Gry писала: ...ты не понял ровным счётом ничего, что и я, и другие пытались тут высказать. Я высказывалась всего лишь о том, что явным фетишным рисункам место на более приспособленных для этого ресурсах
Не вижу ничего фетишного или непристойного в показанном тут рисунке. Согласен - слегка кривоват, выполнен на скорую руку - но вполне милый. Ваша же проблема в том, что для Вас сабж может быть исключительно фетишем (не буду спорить - некоторые люди так его и воспринимают, наверное - специально не искал и не собираюсь), когда в рисунке нет ничего такого, из-за чего его нельзя было бы выложить на форум, где обсуждается мультфильм, по которому этот арт нарисован. Впрочем, тема Кидда, который для Вас был исключительно фетишистом, тому показатель. Когда там в обсуждении не участвовали Вы - никто и не думал писать, что это фетиш.
Goldy-Gry писала: на том же ДА куча пикчей и клубов - по-твоему, я там занимаюсь их поиском и пишу, какая эта гадость? Заняться мне больше нечем? Ты меня с Гиенычем перепутал, наверное
Надйите мне, пожалуйста, форумы чайлдфри, геев или порнушников, которые старательно выискивает Гиеныч и пишет там гадости. А вообще, вы все по своему экстремизму похожи :)
Тайны глубин темной души вряд ли при жизни узнаешь...