Sandro, я оценю :р
Ник - Довольно таки часто встречается, однако ник на слух приятный. Постоянно путаю тебя с Честером, потому что у него такой же ник был :) . Хотя, мне кажется, что с аватаром не сочетается. - 7.
Аватар - Хороший ракурс у Симбы, нравится поза. Но, есть минусы, например качество. Ужасно качество, если честно. Далее, не люблю аватары без рамок и прочего, потому выглядят как простые картинки. Ну хотя бы качество получе можно было бы. - 6.
Подпись - Замысел довольно простой, поэтому не очень-то и обрадовало. + грамматика!! Ну на первый взгляд даже можно увидеть - что предложение не правильное. - 4.
Ладно... Мне скучно, поэтому оценю ещё пару человек.
Yoru aka Net,
Ник - Ну что ж сказать... И Йору и Нэт мне нравятся, но они слишком короткие, помню, где-то встречала аж троих Йору. Да и эти "aka" не люблю, лучше уж один ник какой-то выбрать, и постоянный. Но в целом, не плохо. - 8.
Аватар - Много раз натыкалась на него в сети, поэтому "не новость". Плюс, не люблю такие аватары, вот не люблю и всё. Не знаю почему. Тык... Ну порадовало, что там волк. Хотя и тощеватый какой-то. - 6.
Подпись - О! Золотые слова! Согласна на все 100%. - 9 (не 10 - потому что цитата. 10 было бы, если бы человек сам придумал что-то подобное)
Этенели,
Ник - Хмм... Ну, уникальнее, чем предыдущий, ибо с Фалько не перепутаю теперь. Я всегда почему-то читаю не Этенели, а Энетели :) Сам ник понравился. - 8.
Аватар - Это ведь карандашный рисунок, да? Немного размазан. Всё бы ничего, но почему-то не очень нравится, что размазан немного... И обрамление не очень подходит. Но сам этот дракончик милый :) . - 7.
Подпись - Pardon, mon frere, но французский я изучала всего два года, поэтому наверное, не пойму. Там написано "я скорблю по вам, я терплю вас"? Так? Ну если так то немного зацепило чем-то. - 7.
Veek,
Ник - Созвучно со словом "week", тобишь, "слабый", это и не порадовало. Ник довольно короткий, но мне он не понравился. - 6.
Аватар - Ну, вроде покачественнее, чем у Сандро, да и Муфаса мне нравится. Хотя я и не люблю аватары из скриншотов. - 6.
Подпись - Увы, я пессимист и поэтому не соглашаюсь. - 4.
Amedala,
Ник - Звучит красиво и мелодично. С самого начала понравился :) Интересно, а если какую-нибудь "фамилию" к нему придумать? Думаю, не помешало бы ^^ . - 8.
Аватар - Чёрт, персонаж до боли знаком, но никак не могу понять кто это. Хоть убей х_Х . Но сам аватар нравится, красивый. И буквы красивым шрифтом написаны, однако, смущает что их не очень хорошо видно. - 8.
Подпись - Вот подпись не обрадовала. Не очень-то и оригинально, да и никакой зацепки нету. - 5.
Северина,
Ник - Сразу представляется снежный лес или что-то в этом роде :) Ник довольно редкий, пока ни у кого кроме тебя его не встречала. Подходит и к фурри-виду, и к аватару, на мой взгляд. - 8.
Аватар - Мээ... Не люблю так, когда куча аватаров в одном :\ Может, всё же лучше какой-то один? Оценивать все не очень-то хочется... Но больше всех понравился, где тигр в воду спускается. Другие просто две тигриных морды, ничего особого. - 7.
Подпись - Ээ.. Ээээ... Может я тормоз конкретный, но до меня не доходит связь между оптимизмом и судьбой о_О ... Ладно. Хотя немного вроде дошло. Но всё равно, постоянный оптимизм это не для меня. А судьба - дыыы, она чего угодно нам вставит. - 7.
Yoru aka Net,
Ник - раньше не встречал, нормально звучит. 8
Аватар - да, волк тощенький, да и стоит стремно... 7
Подпись - *а виндовс завис и в его азу поползли плохие мысли...* сурьезно... 9
Sandro,
Ник - извини, но слишком вас много. 6
Аватар - хороший кадр, но качество... 7
Подпись - слишком пафосно, как по мне. 6
Этенели,
Ник - не встречал. Приятно звучит. 9
Аватар - милая мордочка, к тому же рисованный. 9
Подпись - извини, перевести не могу, следовательно оставлю без оценки.
Если, придя в себя, вы застали там кого-то еще, не спешите обращаться к психиатру. Быть может это зверь, разбуженный вашим внезапным выходом...
Храп,
ник на 4.У меня сразу он ассоциируеться со сном и его неприятным признаком.
Авик на 8. Мяфно выглядит волк на фоне луны и леса, тока не могу понять ты кто луна или деревце )
Подпись на 9.Весьма философски звучит
Yoru aka Net,
ник на 3. Йори так же извесстный как сеть? странно е имя для пользователя.
Авик на хилую 4.Как и волк на ней.
Подпись на 8.Философияя...
Сын небесных сфер здесь лишь демоны и змеи..Но ты молод и смел вместе миром овладеем..Власть тьмы вот это жизнь! В беспробудном танце адском..
Так, блин. Не Йори, а Йору, это раз. Не "сеть" - а Нэт. В "Значении имен" я об этом писала. Нэт - скращенно Натали с французского. Это два.
Разве волк хилый? 0.0 *внимательно смотрит на аву в недоумении* Он просто поджарый. И смотрит в даль... Впрочем, ты не любишь философию... А мя люблю.
Safu:
Ник: 10, красиво и нигде не встречала.
Ава: 5, я в недоумении. Но в красках выглядело бы и то лучше. Что в выражении льва? Не пойму. Презрение? Удивление?
Подпись: ну и бред... 2.
Yoru aka Net писала: Что в выражении льва? Не пойму. Презрение? Удивление?
Озорство :sila:
У твоего волка не совпадает пропорция талии и головы.Вот он и выглядить хило.А подпись * Показал язык и отвернулся* ты не доросла да такой степени философского мастерсва.
Сын небесных сфер здесь лишь демоны и змеи..Но ты молод и смел вместе миром овладеем..Власть тьмы вот это жизнь! В беспробудном танце адском..
Милорд, кончай пальцы гнуть, сломаються!;)
Yoru, согласен! У Сафу бредовая подпись.
Или мы тупые, Вашесства, так чито разъясните нам, простым смертным)
Ну почему-то никому не нравится твой волк...А мне нравится! Только бы птицы летели бы помедленнее.
Sandro, а твоя подпись чего значит? Goods-это товары, вещи, а доброта- это Goodness.
Все равно странно: во мне есть доброта...хммм....
Razor писала: Sandro, а твоя подпись чего значит? Goods-это товары, вещи, а доброта- это Goodness.
Все равно странно: во мне есть доброта...хммм....
во 1 good это добро,хорошо
во 2 моя подпись переводится :добро живёт во мне
хотя может я и ошибся в переводе тока как тогда написать добро живёт во мне ?
Kindness lives in me
Razor я не фуррь и не ТЛКшник (и не не териантроп)
Сообщений: 4042 Город: я из далёка... 18.02.2008 22:14
Милорд, феее, эта подпись еще хуже!
...говоришь мне уйти, но руки умоляют остаться, твои губы говорят, что любят, но глаза- ненавидят...(перевод для тех, кто не знает англ или для тех, кому лень залезть в словарь)
Не..Милорд, сопливая, дурацкая подпись!Минус 5!! Так не сочетается с вашим всем остальным! Это все равно что я к своему черту приписал : Уси-пуси, мармеладный ты мой!
Razor, мне помогли я сам то не очень в англ :) щас думаю наверно ник поменяю так что если что узнаете по фуррю :) да и аватарку мож сменю просто не могу найти. есть много хороших тока размеры большие там по 40 а тут тока 20 можно :(
Sandro писал: писать по вежливее по отношению к дру другу
Sandro писал: можно создать тему: что я думаю о жителях форума и там сратся скоко влезет
От тебя вежливостью так и тянет, честное слово.
Safu писала: У твоего волка не совпадает пропорция талии и головы.Вот он и выглядить хило.
Ну, во-первых, - волчик не мой. :)) А во-вторых - посмотри на лапы. Разве они хилые? Не пойму. Ой, да скай с ним, тем волком, у каждого свое мнение. Может, я думаю, что это старый волк, у которого еще есть силы на отпор.
Safu, не стоит так серьезно относиться к критике. А подпись я реально не поняла.
Sandro, ой, хаха, не могу!! *смеется* Ну и подпись... Смешная какая! Могу 9 дать за юмор!
А-ага, новые жертвы появились!
Tiger:
Ник: 1, ну что такое, неужели нельзя что пооригинальнее... Знаешь, сколько мя тигров встречало?
Ава: заслуженно 10. Ты сам рисовал? Симпяшка какая.
Подпись: за отсутствия таковой ничего не ставлю. :tongu:
Razor:
Ник: 8, прикольно, но не раз встречала...
Ава: ха, 10. Офигенно, тебе идет. :))
Подпись: 10, обожаю эту фразу!
Yoru aka Net писала: я не раз встречала других Амидал...
Хм,я тоже,но видимо пришла пора кое-что разъяснить по поводу моего ника.
Все мы помним космическую королеву из сказки Лукаса.Но,как выяснилось,не все знаем о правильном написании и произношении ее имени.В том числе,об этом не знала и я,посему из-за моего незнания получился новый ник.Дело в том,что королеву зовут Amindala(Аминдала),а я - Амидала.Ну и зачастую мой ник идет с фамилией,о которой как раз спросила
DJ Haku: Интересно, а если какую-нибудь "фамилию" к нему придумать?
Фамилия у меня есть:Меламори.По-моему очень даже складно выходит - Амидала Меламори.:)
Yoru aka Net,
Ник:5.Мне больше нравился твой прежний ник.А этот какой-то грубый,на мой взгляд,не олицетворяет тебя в полную силу.
Аватар:10.Красиво и эмоционально.Кроме того,сработали мои личные пристрастия-я обожаю волков.
Подпись:10.Философски подписи - это очень хорошо.
DJ Haku,
Ник:10.Оригинально и легко
Аватар:10.Подбор и цвета-как всегда на высоте,да и персонаж очень уж хорош.
Подпись:10.Остроумно.
Yoru aka Net писала: Что в выражении льва? Не пойму. Презрение? Удивление?
Safu писала: Озорство
ХДЕ?!! :razz: Или это я туплю, или у нас с тобой разные взгляды на жизнь?.. Где блеск в глазах, в таком случае? Где коварная улыбка? Где, в конце концов, сощурившиеся глаза? Нет, это вряд ли озорство, Сафу...
Amedala писала: Мне больше нравился твой прежний ник.А этот какой-то грубый,на мой взгляд,не олицетворяет тебя в полную силу.
И все же привыкай. :) Это мой окончательный ник.
Tirael, а никому не нравится твой новый стиль! Говорю же - он тебе совершенно не идет! Раз так просишь, во:
Tirael:
Ник: 8, ну не очень звучит, ты откуда брал?
Ава: 5, это еще что?! Это еще откуда?! Это еще зачем?!
Подпись: говорю же, - 9, да и то за юмор...
Yoru aka Net писала: Ник: 8, ну не очень звучит, ты откуда брал?
вопще дьябло 2 архангел там такой мне нравится звучание +я дбрый и помогать люблю мне подходит
Yoru aka Net писала: Ава: 5, это еще что?! Это еще откуда?! Это еще зачем?!
lineage 2
в данном случае человек-маг скорее всего професия варлок т.к. одет в найтмар робу она лучше всего для варлока из А грейда ты не помёшь ну я написа так на всякий случай
Yoru aka Net писала: Подпись: говорю же, - 9, да и то за юмор...
Tirael писал: lineage 2
в данном случае человек-маг скорее всего професия варлок т.к. одет в найтмар робу она лучше всего для варлока из А грейда ты не помёшь ну я написа так на всякий случай
Скай меня сожги, если бы я хоть слово из поста поняла, был бы еще разговор... :wacko:
Под предлогом того, что Храпунька изменил подпись, я его оценю. Итак, Храпуша:
Ник: 8, не очень красивый, но прикольно сокращается - Храпуля, Храпулька, и т.д... :))
Ава: все же 10, обожаю волков, и эта призрачная луна!
Подпись: 10, мне очень понравилось. Филосоооофия...
Razor я не фуррь и не ТЛКшник (и не не териантроп)
Сообщений: 4042 Город: я из далёка... 19.02.2008 15:24
Tirael, мнэ почаму-то кажется, что у тебя на аве тетка какая-то))
TirAEL- опять аэль какой-то!! У нас уже есть Arael, Armisael...ва..че, мода на *ангелов* света или чего там? Ник еще шибче прошлого- 2
Ава- женоподобный *принц*...дожили.Если это маг, то я Чебурашка. Хотя ни слова не понял, как и Йору, просто в англ. варлок-значит нечто вроде мага.
Это никак не ты...Лучше был тот Симба, хотя качество было г.-1
Подпись- странная....не понял...без оценки.
Yoru писала: Ник: 8, прикольно, но не раз встречала...
Просто спрошу- где? Я без обид. У нас и так один Рейзор есть на форуме ДиСей, но имя меня так прет, вот и Бритва потому.
Razor писала: мнэ почаму-то кажется, что у тебя на аве тетка какая-то))
TirAEL- опять аэль какой-то!! У нас уже есть Arael, Armisael...ва..че, мода на *ангелов* света или чего там? Ник еще шибче прошлого- 2
Ава- женоподобный *принц*...дожили.Если это маг, то я Чебурашка. Хотя ни слова не понял, как и Йору, просто в англ. варлок-значит нечто вроде мага.
Это никак не ты...Лучше был тот Симба, хотя качество было г.-1
Подпись- странная....не понял...без оценки.
от тебя не ожидал большего а аватар это временный пока ненайду лучше. подпись рокер точно не поймёт её!
ЗЫ: а ник мне не очень то и важно нравится он всем или нет мне нравится и ладно! ща поставлю мужика чтоб было видно что это мужик!
[Добавлено 19.02.2008 15:53:10]:
теперь видно что мужик ?
[Добавлено 19.02.2008 15:58:33]:
Razor, кстати твой ник тоже частый взять хотя бы карту warcraft 3 dota all star там есть герой разор ревинант